Яндекс.Метрика

Сбор подписей в поддержку Путина проведут в общественных приемных партии "Единая Россия"

Партия "Единая Россия" удовлетворила запросы волонтеров на проведение 14 января сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в общественных приемных. Об этом заявил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак на заседании президиума Генсовета.

Партия "Единая Россия" удовлетворила запросы волонтеров на проведение 14 января сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в общественных приемных. Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на заседании президиума Генсовета.

"Я знаю, что и партийцы наши, и граждане задают вопросы, когда и куда можно прийти, чтобы поддержать самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента России. Для того, чтобы сбор подписей прошел максимально комфортно и удобно для членов партии и ее сторонников, партия согласовала работу сборщиков 14 января в наших общественных приемных", – передает слова Турчака пресс-служба Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия".

Турчак также напомнил, что на прошедшем в декабре съезде "Единой России" делегаты приняли решение о всесторонней поддержке Путина в качестве своего кандидата. При этом он подчеркнул, что партия не занимается сбором подписей, не заставляет и не агитирует приходить на пункты сбора. "Этим занимаются штабы кандидата и непосредственно сборщики подписей. Мы никого не агитируем, мы просто предоставляем такую возможность. Владимир Владимирович пользуется такой поддержкой, что какие-то дополнительные формы воздействия здесь применять бессмысленно", – подчеркнул он.

Руководитель общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге Анатолий Дроздов отметил: "9 января в нашем городе начался сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Во всех районах города мы можем видеть молодых волонтёров, которые ведут эту работу. По их многочисленным запросам мы разрешили собирать подписи в общественной приемной партии и предоставили нашу площадку".

"Региональная общественная приёмная председателя партии "Единая Россия" на Конногвардейском бульваре, дом 4, будет открыта в воскресенье, 14 января, с 9.00 до 19.00. Волонтеры будут принимать подписи от всех желающих. При себе необходимо иметь паспорт", – добавил Анатолий Дроздов.

Закрыть