Яндекс.Метрика
  • Ева Миронова

Винтаж, латунь и глубокий синий

Если вы задумали ремонт или обновление интерьера своей квартиры, стоит ознакомиться с модными тенденциями в дизайне.

Если вы задумали ремонт или обновление интерьера своей квартиры, стоит ознакомиться с модными тенденциями в дизайне. Современный стиль остается основным трендом. Но  теперь специалисты рекомендуют разбавлять его, используя винтажную мебель. Отголоски 1960-1970-х гг. придадут уникальность квартире. Также набирают популярность интерьеры в стиле американской классики. 

Растет интерес к использованию в дизайне квартир простых геометрических форм и  чистых линий. Дорогие ткани и кожа, а  также ценные породы дерева снова вернулись в  моду. В  декоре рекомендуется использовать всевозможные латунные детали, бронзовую или золотую отделку. Кроме того, тенденцией нового интерьерного сезона стали яркие краски. 

Сочный желтый, насыщенный зеленый и глубокий синий – те цвета, которые рекомендуют использовать дизайнеры в наступившем году. Это вовсе не означает, что нужно выкрасить все стены в  кричащие тона. Достаточно лишь добавить их в интерьер. Простые обои тоже выходят из  моды. Им на смену приходят тканевые или из натурального волокна

Закрыть