Яндекс.Метрика

При пожаре на Софийской улице из окна 8 этажа выпрыгнули мать с ребенком, оба выжили

Как ранее сообщал "Петербургский Дневник", около 15.30 в трехкомнатной квартире в доме №34/2 на Софийской улице во Фрунзенском районе Петербурга произошел пожар.

Как ранее сообщал "Петербургский Дневник", около 15.30 в трехкомнатной квартире в доме №34/2 на Софийской улице во Фрунзенском районе Петербурга произошел пожар. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по городу на Неве уточнили сведения о пострадавших.

Не дождавшись пожарных, из окна горящей квартиры выпрыгнули женщина 1995 года рождения с 3-летним сыном. Оба выжили, мать находится в сознании. Ранее очевидцы сообщили, что она погибла. 

Пострадавшие были госпитализированы. Врачи оценивают состояние женщины как средней тяжести. У ребенка шоковое состояние.

Очаг возгорания находился в одной из комнат площадью 20 квадратных метров. В ней обгорела обстановка на площади 10 квадратных метров. Пожар был ликвидирован в 15.52.

Отметим, сожителя женщины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, из квартиры эвакуировали спасатели. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Закрыть