Яндекс.Метрика

На Ладожском вокзале задержали мужчину с амфетамином и гашишем в трусах

Сотрудники петербургского линейного управления МВД России на транспорте по подозрению в незаконном хранении наркотиков задержали на Ладожском вокзале 44-летнего безработного жителя Кировской области.

Сотрудники петербургского линейного управления МВД России на транспорте по подозрению в незаконном хранении наркотиков задержали на Ладожском вокзале 44-летнего безработного жителя Кировской области. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по СЗФО.

В ходе проведения личного досмотра гражданина в его нижнем белье обнаружены 3 пакетика с более чем 25 граммами амфетамина и два брикета гашиша общей массой около 200 грамм.

Стражи правопорядка установили, что злоумышленник прибыл в Петербург для незаконного приобретения наркотиков и их дальнейшей перевозки в Вологодскую область. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и хищения чужого имущества.

Отметим, по статье "Незаконное хранение психотропных веществ, совершенное в крупном размере" возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 10 лет тюрьмы. Задержанный направлен в изолятор временного содержания.

Закрыть