Яндекс.Метрика
  • Геннадий Волобуев

Зима пришла к нам надолго

На этой неделе нас порадует морозцем классическая русская зима. Оттепелей в Петербурге не предвидится, а холодные ночи напомнят о том, что до весны еще довольно далеко. Одевайтесь потеплее!

На этой неделе нас порадует морозцем классическая русская зима. Оттепелей в Петербурге не предвидится, а холодные ночи напомнят о том, что до весны еще довольно далеко. Одевайтесь потеплее!

Зима окончательно вступила в свои права. Самое время – становиться на коньки. Как сообщает Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Северной столице будет облачная с прояснениями погода. 

Местами пройдет небольшой снег. Ветер южный слабый. Температура воздуха днем составит примерно минус 4-6 градусов. На дорогах местами гололедица. Атмосферное давление будет понижаться. 

В среду температурный фон останется таким же и вдобавок нас ждут небольшой снег и слабая метель. Пока прогноз на вторую половину недели не оставляет теплу никаких шансов. Стойкий минус на улице будет подкреплен снегом, особенно снежной может оказаться пятница.

Закрыть