Яндекс.Метрика

"Любимое вино моей мамы" заставили вернуть внешний вид фасаду дома на улице Рубинштейна

Винный ресторан ООО "Любимое вино моей мамы" демонтировал с фасада дома на ул. Рубинштейна незаконно установленный вентиляционный трубопровод.

Винный ресторан ООО "Любимое вино моей мамы" демонтировал с фасада дома на ул. Рубинштейна  незаконно установленный вентиляционный трубопровод. Об этом сообщили в УФССП России по Санкт-Петербургу. Известно, что с иском к ресторану в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области обратился Жилкомсервис №2 Центрального района.

“В результате рассмотрения дела было установлено, что дополнительное оборудование было установлено без разрешительной документации и согласия собственников многоквартирного дома. Решением суда ответчик обязан демонтировать вертикальный вентиляционный трубопровод”, – рассказали в ведомстве.

Установлено, что вентиляционный трубопровод являлся частью климатической системы, которая была установлена для поддержания температуры в помещении, где хранится вино. В настоящее время фасаду здания на ул. Рубинштейна вернули первоначальный вид.

Закрыть