Яндекс.Метрика
  • Елена Куршук

Петербуржцев приглашают на концерт в Книжную лавку писателей

Завтра, 19 января, на Невском, 66 в Книжкой лавке писателей состоится традиционный творческий вечер "В пятницу на Невском".

Завтра, 19 января, на Невском, 66 в Книжкой лавке писателей состоится традиционный творческий вечер "В пятницу на Невском". Петербуржцев ждет концерт русских романсов, встреча с композитором и выступления членов клуба авторской песни. Вход, как всегда, свободный.

Пятничный вечер может стать особенным в окружении книг и талантливых людей. Завтра в 17.00 на Невском, 66 стартует творческий вечер. Владимир Фатеев и Олег Лебедев исполнят русские романсы. В 18.00 начнется встреча с композитором Натальей Ивановой. В 20.00 перед горожанами выступят члены клуба авторской песни "Восток".

Книжная лавка писателей проводит подобные мероприятия каждую пятницу. Кроме того, в эти выходные здесь пройдет специальная акция для книголюбов. Уличные Книжные аллеи закрылись и остатки востребованного ассортимента прибыли в Книжную лавку. Те, кто не успел на аллеях приобрести нужные книги, могут сделать это на Невском, 66.

Закрыть