Яндекс.Метрика
  • Марина Евгеньева

“Принцесса Анастасия” возвращается в Петербург

В паромной компании MOBY SPL рассказали о новом расписании и планах. Так, в 2018 году “Принцесса Анастасия” будет оперировать в формате двухнедельного расписания.

В паромной компании MOBY SPL рассказали о своих планах. Так, в 2018 году “Принцесса Анастасия” будет оперировать в формате двухнедельного расписания. 

"В первую предусмотрены следующие отправления: с понедельника по четверг Петербург-Таллин-Стокгольм-Хельсинки-Петербург, а с пятницы по воскресенье Петербург-Хельсинки-Петербург. Во вторую неделю паром отправится с воскресенья по четверг по маршруту: Петербург-Хельсинки/Таллин-Стокгольм-Хельсинки-Петербург, а с четверга по воскресенье совершит еще два коротких круиза до Хельсинки", - уточнили в MOBY SPL.

Там уточнили, что в новом расписании не предусмотрена ночная стоянка в Санкт-Петербурге, а это значит, что отправлений из Северной столицы будет больше.

В компании добавили, что в настоящее время паром «Принцесса Анастасия» находится в Европе на плановом техническом обслуживании. Первый рейс сезона 2018-2019 состоится 25 марта 2018 года из Санкт-Петербурга.

Подводя итоги 2017 года в компании MOBY SPL сообщили о значительном росте спроса к морскому туризму как на российском, так и на иностранном рынке по причине уникальной возможности посетить Россию без визы на 72 часа.

«Несомненно мы продолжим нашу политику в области предоставления и организации круизов для всех путешественников, включая семейный отдых, организацию многодетных пакетов, специальные предложения для ветеранов и пенсионеров, - заявил генеральный директор компании Сергей Котенев, – Мы также продолжим практику офф- и онлайн общения с пассажирами. Опыт 2017 года показал высокую эффективность подобного стратегического маркетинга. Мы можем оперативно выявить потребность рынка и быстро реагировать на нее – резюмировал Сергей Котенев.

К концу 2017 году оператор перевез 308 тыс. человек, из них порядка 60% - россияне. В планах компании в 2018 году перевезти 312 тыс. человек.

Закрыть