Яндекс.Метрика

В день прорыва блокады Ленинграда "Ленэнерго" перешло в режим повышенной готовности

В день проведения мероприятий, приуроченных к 75-летию прорыва блокады Ленинграда, "Ленэнерго" работает в режиме повышенной готовности. Информация об этом появилась на сайте компании.

В день проведения мероприятий, приуроченных к 75-летию прорыва блокады Ленинграда, "Ленэнерго" работает в режиме повышенной готовности. Информация об этом появилась на сайте компании. 

Сегодня с 9 часов 15 минут компания находится в режиме повышенной готовности. Сегодня будет дежурить 171 бригада электросетевой компании.

Сегодня в Петербурге будет использовано дополнительное количество электроэнергии, потому компания ввела дополнительные дежурства оперативного персонала, проверила готовность спецтехники и аварийного запаса. 

"Налажено взаимодействие с органами государственной власти, МЧС, смежными сетевыми и подрядными организациями. На оперативном дежурстве находится 171 бригада (614 человек), оснащенная 185 единицами специальной техники. В компании круглосуточно действует телефон горячей линии по вопросам отключения электроэнергии: 8-800-700-14-71", – говорится в сообщении.

Закрыть