Яндекс.Метрика

В петербургском ОНФ рассказали, чем чреват бойкот голосования

Бойкот предстоящих президентские выборы - это неправильное решение. Об этом заявил ректор Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, председатель Союза ректоров СПб, сопредседатель регионального штаба ОНФ в северной столице Владимир Васильев.

Бойкот предстоящих президентские выборы - это неправильное решение. Об этом заявил ректор Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, председатель Союза ректоров СПб, сопредседатель регионального штаба ОНФ в северной столице Владимир Васильев. Он подчеркнул, что лица, призывающие отказаться от голосования, поступают неверно.

"Если ты бойкотируешь избирательный процесс – значит, не думаешь, как будет развиваться твоя родина следующие шесть лет, тебе все равно, каким будет благосостояние жителей России в этот период. Очевидно, что сторонники бойкота просто не хотят ни на что влиять и не стремятся решать проблемы", - прокомментировал Владимир Васильев изданию ФБА "Экономика Сегодня".

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта.

Закрыть