Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

Зампреду Комитета по градостроительству и архитектуре вручили благодарность Законодательного собрания

Заместителю председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Ларисе Канунниковой вручили награду за профессионализм и вклад в развитие города.

Благодарность Законодательного собрания за выдающиеся личные заслуги в развитии Санкт-Петербурга, высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную деятельность в сфере градостроительства накануне передал лично председатель городского парламента Вячеслав Макаров. Он отметил, как высоко ценится труд Ларисы Канунниковой среди ее коллег и всех петербуржцев. 

Для самой Ларисы Канунниковой, по ее словам, такая награда стала приятной неожиданностью. "Конечно, я очень ценю внимание коллег и горожан к моей работе. Я рада служить любимому городу и его жителям. И надеюсь, что наше сотрудничество будет приносить результат", – поделилась впечатлениями она.

Лариса Канунникова – кандидат архитектуры. Много лет работала в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном институте. С 2005 года – начальник Управления благоустройства и городского ландшафта, заместитель начальника Управления главного художника Санкт-Петербурга, начальник Управления ландшафтной архитектуры и комплексного благоустройства, начальник Управления ландшафтной архитектуры Комитета по градостроительству и архитектуре, а с 2016 года - заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре.

Закрыть