Яндекс.Метрика

На перекрестке Дунайского и Бухарестской массовое ДТП: столкнулись 8 автомобилей

Во Фрунзенском районе произошла массовая авария. Об этом сообщили в группе “ВКонтакте” “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”.

Во Фрунзенском районе произошла массовая авария. Об этом сообщили в группе “ВКонтакте” “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”.

По имеющейся информации, на перекрестке Дунайского проспекта и Бухарестской улицы столкнулись 8 машин. ДТП произошло по вине водителя Mitsubishi АSX, который протаранил другие машины на скорости больше 100 км/ч. Некоторые пользователи соцсети пишут, что машина разогналась до 130 км/ч. В результате ЧП есть пострадавшие. На месте происшествия работают бригады скорой помощи.

“Кучу малу на перекрестке Дунайского проспекта и Бухарестской улицы устроил Mitsubishi АSX. На скорости больше 100км/ч въехал в машину. Даже не тормозил. У того, в кого влетел ASX открытый перелом”, - рассказал очевидец. 

Еще один свидетель трагедии написал, что Mitsubishi протаранил Toyota Corolla. В результате машина отлетела на большое расстояние. Виновник аварии также отскочил и врезался в другие авто.

“Скорую дождались, помогли девушку (водитель Corolla - прим. ред.) загрузить. При мне 2 скорые приехали... У одной машины передняя дверь вообще всмятку…” - уточнил очередной очевидец.

По данным телеканала Piter.TV, в ДТП серьезные травмы получили не менее 2 человек. Так, скорая помощь увезла на носилках мужчину и молодую девушку. 


Закрыть