Яндекс.Метрика

Транспортная развязка на «Экспофорум» не затронет воинские захоронения

Строительство транспортной развязки на КВЦ «Экспофорум» не будет затрагивать воинские захоронения. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Строительство транспортной развязки на КВЦ «Экспофорум» не будет затрагивать воинские захоронения. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. Конкурс на разработку рабочей документации по строительству очередного этапа дороги в районе реки Пулковки будет объявлен в феврале 2018 года.

“В работы будут включены дополнительные изыскания и привлечение к проекту уполномоченных организаций, что позволит точно установить границы воинского захоронения. При необходимости будет определена новая трасса прохождения автомобильной дороги в обход данного участка. Сроки завершения строительства развязки решением Оргкомитета Петербургского международного экономического форума перенесены на 2019 год”, - рассказали в комитете.

Строительство транспортной развязки необходимо для обеспечения транспортной доступности КВЦ «Экспофорум». Проект строительства разработан по заказу ЗАО «Экспофорум».

Закрыть