Яндекс.Метрика

Съезд с КАД в Рыбацкое полностью перекроют

В периоде с 23.00 воскресенья до 5 часов утра понедельника, 22 января, будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро «Рыбацкое».

В периоде с 23.00 воскресенья до 5 часов утра понедельника, 22 января, будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро «Рыбацкое». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В сторону станции метро «Пролетарская» движение автомобильного транспорта будет осуществляться в штатном режиме», - говорится в сообщении.

Съезд будет перекрыт в связи с работами по замене барьерного ограждения, поврежденного в результате ДТП. На месте установят временные дорожные знаки, запрещающие проезд всех транспортных средств в данном направлении, и водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, а также будет смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). 

Отметим, во время перекрытия можно использовать альтернативный маршрут движения: внутреннее кольцо КАД → Проспект Обуховской Обороны → ул.Бабушкина → ул. Рабфаковская → станция метро «Рыбацкое».

Закрыть