СКА потерпел первое поражение в 2018-м году, уступив «Динамо» в овертайме

В очередном матче чемпионата КХЛ петербургский СКА в «Ледовом дворце» в овертайме проиграл московскому «Динамо» со счетом 2:3.

Армейцы дважды вели по ходу матча, однако гости оба раза достаточно быстро отыгрывались. На голы Вадима Шипачева и Сергея Калинина точными бросками ответили Мартиньш Карсумс и Владислав Еременко. Победная шайба на счету Алексея Терещенко.

Это поражение стало для СКА первым в 2018-м году после семи побед подряд. Таким образом, петербуржцы набрали 136 очков и продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата КХЛ. Московское «Динамо» c 80 баллами поднялось на 7-ю строчку на Западе.

Отметим, СКА следующий матч проведет в гостях 27 февраля против финского «Йокерита», а московское «Динамо» 1 марта встретится со «Спартаком».