Яндекс.Метрика

В Петербурге выберут "Мужчину года" и "Женщину года"

В Северной столице открыт прием заявок среди мужчин и женщин, проживающих на данный момент в Санкт-Петербурге, желающих принять участие в городских конкурсах. Участие бесплатное. Об этом сообщили в пресс-службе конкурсов "Мужчина года" и "Женщина года".

В Северной столице открыт прием заявок среди мужчин и женщин, проживающих на данный момент в Санкт-Петербурге, желающих принять участие в городских конкурсах. Участие бесплатное. Об этом сообщили в пресс-службе конкурсов "Мужчина года" и "Женщина года".

Мероприятие проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Законодательного собрания Санкт-Петербурга и общественных организаций. Инициатива принадлежит общественной организации фонд "Новая высота".

"Конкурсы "Мужчина года" и "Женщина года" посвящены важнейшим проблемам  современности: развитию  общественных  движений, участию  мужчин и женщин  в  управлении политическими и социальными институтами, продвижению бизнеса, вопросам  семьи, материнства  и  детства", –  рассказала президент Фонда поддержки социальных и культурных инициатив "Новая высота" Ирина Смолина. 

Конкурсы проходят по различным номинациям. Так, в конкурсе "Женщина года" объявлены номинации: "Индустрия моды и красоты", "Вооруженные силы и правоохранительная деятельность", "Городское хозяйство", "Физическая культура и спорт", "Наука и высшая школа", "Медицина", "Образование", "Социальная работа", "Культура и искусство", "Социальная ответственность бизнеса", "Общественная деятельность".

В конкурсе "Мужчина года" объявлены номинации: "Промышленность и производство", "Строительство", "Вооруженные силы и правоохранительная деятельность", "Городское хозяйство", "Физическая культура и спорт", "Наука и высшая школа", "Медицина", "Образование", "Социальная работа", "Культура и искусство", "Социальная ответственность бизнеса".

Примечательно, что сроки подачи заявок на участие в конкурсе отличаются. Анкеты-заявки участников в конкурсе "Женщина года" и фотографии принимаются в срок до 24 января 2018 года. Анкеты-заявки участников в конкурсе "Мужчина года" и фотографии принимаются в срок до 2 февраля 2018 года. 

Участники конкурсов смогут подать заявки и портфолио по электронному адресу: woman1spb@mail.ru, а также по адресу: ст.м. "Достоевская", ул. Ломоносова, д.16, лит.А, пом.15-н, с 11:00 до 17:45.

Закрыть