Яндекс.Метрика

История с похищением человека на Планерной улице обрастает новыми подробностями

В Петербурге задержали подозреваемых в похищении человека у ТК "Монпасье" на Планерной ул. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу и области.

В Петербурге задержали подозреваемых в похищении человека у ТК  "Монпасье" на Планерной ул. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу и области.

Напомним, инцидент произошел 4 января в 16:15. В полицию обратилась 46-летняя петербурженка, которая стала свидетелем похищения. На следующий день 28-летний потерпевший был обнаружен избитым в одном из садоводств Всеволожского района, откуда был госпитализирован в медучреждение, где в этот же день скончался.

“По подозрению в совершении указанного преступления задержаны пятеро участников организованной группы в возрасте от 22 до 39 лет. Еще один предполагаемый преступник – 27-летний мужчина объявлен в федеральный розыск”,  рассказали в ведомстве.

Известно, что задержанные имели конфликт с потерпевшим из-за долгов. Они затолкали его в багажник автомобиля Hyundai, а после вывезли во Всеволожский район, где жестоко избили битой и оставили в лесополосе.

Закрыть