Яндекс.Метрика

Четыре преступника похитили из ресторана на проспекте Ветеранов кальян и скрылись на такси

Наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленников, похитивших кальян из ресторана на проспекте Ветеранов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленников, похитивших кальян из ресторана на проспекте Ветеранов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошел ночью 29 января. По имеющейся информации, преступление совершили 4 человека. С места происшествия они скрылись на такси.

“Просмотрев записи камер видеонаблюдения, наряд вневедомственной охраны установил приметы и номерные знаки автомобиля такси, после чего приступил к розыску машины. Сотрудники Росгвардии, работая по горячим следам, увидели разыскиваемый автомобиль, который двигался по Дачному проспекту. Наряд вневедомственной охраны блокировал данную машину у дома 17. В салоне такси были задержаны четверо граждан, совершившие хищение кальяна”, – рассказали в ведомстве.

Задержанные были доставлены в 8-й отдел полиции. Один из них был ранее судим за преступление, предусмотренное статьей “незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ”.

Закрыть