Яндекс.Метрика

В Петербурге 14 февраля всех влюбленных пригласили сдать кровь

В День святого Валентина, 14 февраля, жителей Петербурга, особенно влюбленные пары, пригласили в отделения переливания крови, чтобы принять участие в акции "Поделись кровью – поделись любовью".

В День святого Валентина, 14 февраля, жителей Петербурга, особенно влюбленные пары, пригласили в отделения переливания крови, чтобы принять участие в акции "Поделись кровью – поделись любовью". Об этом сообщает пресс-служба "Фонда дДоноров".

"Сдать кровь в рамках акции можно будет в донорском отделе Российского НИИ гематологии и трансфузиологии ФМБА России и отделениях переливания крови ПСПбГМУ им. Павлова, Городской больницы №122 им. Л. Г. Соколова, Городской клинической больницы №31", – говорится в сообщении.

Кроме того, все желающие смогут внести свои данные в регистр потенциальных доноров костного мозга в донорском отделе Российского НИИ гематологии и трансфузиологии ФМБА России.

Отметим, что донором может стать любой дееспособный гражданин РФ в возрасте от 18 лет весом более 50 кг, не имеющий противопоказаний к донации. Участники акции получат памятные сувениры: праздничные леденцы и крафтовые значки.

Закрыть