Яндекс.Метрика

В четырех районах Петербурга вступают в силу новые ограничения движения

На текущей неделе в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении движении транспорта.

На текущей неделе в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении движении транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, 3 и 4 февраля будет закрыто движение по Раздельной улице от проспекта Тореза до улицы Орбели в Выборгском районе Петербурга в связи с работами по реконструкции тепловой сети.

В Московском районе города с 3 февраля по 5 мая из-за работ по размещению временного ограждения ограничат движение по проспекту Космонавтов от дома №11 до Бассейной улицы, включая перекресток.

С 3 февраля по 13 апреля работы по прокладке водопровода ограничат движение по Тихой улице от улицы Бабушкина до Антокольского переулка в Невском районе.

А в Пушкинском районе Петербурга ограничат движение по Восточному проезду в городе Пушкине от Ячевского проезда до Вавиловского проезда со 2 по 7 февраля из-за работ по отводу транспорта при строительстве въезда, а также закроют движение в районе дома №19 в проезде без названия в поселке Гамболово города Павловска со 2 по 8 февраля из-за работ по прокладке водопровода.

Закрыть