Яндекс.Метрика
  • Игорь Федоров

Депутаты будут присматривать за долевкой

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга предложили создать в ЗС постоянно действующую рабочую группу для совершенствования законодательства, регулирующего отношения в сфере долевого участия граждан в строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга предложили создать в ЗС постоянно действующую рабочую группу для совершенствования законодательства, регулирующего отношения в сфере долевого участия граждан в строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. 

В состав группы рекомендовано включить девять депутатов ЗС СПб. Председателем рабочей группы предлагается назначить Сергея Соловьева. 

Также губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко будет предложено направить представителей Комитета по строительству и Комитета по социальной политике СПб для участия в работе группы. 

Кроме того, к участию в работе предложено привлечь представителей координационного совета Движения обманутых дольщиков и пайщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Закрыть