Яндекс.Метрика

В феврале в Петербурге вступают в силу многочисленные ограничения движения транспорта

В начале февраля в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта.

В начале февраля в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 1 февраля по 20 апреля продлевается действие распоряжений об ограничении и закрытии дорожного движения возле Каменного моста в связи с его реконструкцией.

Также с 1 февраля по 31 марта будет продлено действие распоряжений об ограничении и закрытии дорожного движения возле Новгородской улицы в связи с проведением работ по прокладке кабельной линии.

Помимо этого, продолжаются работы по реконструкции тепловой сети на Новосибирской улице, в связи с чем со 2 февраля по 8 апреля будет ограничено движение транспорта по нечетной стороне Новосибирской улицы от Торжковской улицы до Ланского шоссе.

С 3 по 11 февраля ограничат движение транспорта по Богатырскому проспекту у Гаккелевской улицы, а также по боковому проезду Комендантской площади от Гаккелевской улицы до Комендантского проспекта  в связи с проведением работ по реконструкции тепловой сети.

В связи с проведением работ по прокладке газопровода с 3 по 4 февраля ограничат движение на перекрестке улицы Бабушкина и проспекта Елизарова, а с 3 по 11 февраля – по улице Бабушкина от проспекта Елизарова до улицы Ольминского.

Из-за работ по прокладке водопровода с 3 февраля по 13 апреля будет ограничено движение транспорта по Тихой улице от улицы Бабушкина до Антокольского переулка.

Кроме того, в связи с размещением временного ограждения с 3 февраля по 3 мая ограничат движение транспорта по проспекту Космонавтов от дома №11 до Бассейной улицы, включая перекресток.

И, наконец, в связи с проведением работ по реконструкции тепловой сети с 3 по 4 февраля будет закрыто движение транспорта по Раздельной улице от проспекта Тореза до улицы Орбели.

Закрыть