Яндекс.Метрика

Что нужно знать молодому избирателю о выборах президента России?

Молодым избирателям важно проголосовать 18 марта за будущего президента России. Неявка на выборы вовсе не означает, что таким образом человек выразил несогласие и проголосовал «против».

Молодым избирателям важно проголосовать 18 марта за будущего президента России. Неявка на выборы вовсе не означает, что таким образом человек выразил несогласие и проголосовал «против». На самом деле, игнорируя голосование, избиратель дает возможность другим выбирать за него.

“Почему же так важно молодым людям участвовать в выборах? В первую очередь для того, чтобы определить пути своего развития и развития общества, где им предстоит жить. Все мы приходим в этот мир, взрослеем, получаем профессию, учимся, набираемся опыта и передаем все это следующим поколениям. И каждый из нас неразрывно связан с тем реальным миром, в котором живет и работает”, - говорится в материале ФБА “Экономика Сегодня”.

Напомним, президентские выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. В списке кандидатов на сегодняшний момент восемь фамилий.

Закрыть