Яндекс.Метрика

С помощью "Подорожника" купили более 7,5 тыс. билетов на электрички

Пассажиры электричек оформили более 7,5 тыс. билетов с использованием единого электронного билета, оформляемого на электронную карту "Подорожник". Об этом сообщили в АО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания".

Пассажиры электричек оформили более 7,5 тыс. билетов с использованием единого электронного билета, оформляемого на электронную карту "Подорожник". Об этом сообщили в АО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания". 

"Почти 5,3 тыс. билетов было оформлено в январе 2018 года на пригородные поезда АО "СЗППК" с использованием единого электронного билета, предоставляющего право на совершение поездок в пределах фиксированной суммы, оформленного на электронную карту "Подорожник", – рассказали в компании.

Напомним: СЗППК присоединилась к использованию единого электронного билета, оформляемого на карту "Подорожник", с 12 декабря 2017 года. Всего с момента запуска услуги более 7,5 тыс. раз пассажиры использовали его для оплаты проезда в пригородном железнодорожном транспорте.

Закрыть