Яндекс.Метрика

«Зенит» на сборах победил вице-чемпиона Сербии

В среду, 7 февраля, «Зенит» провел очередной товарищеский матч на тренировочных сборах. Соперником петербургской команды стал вице-чемпиона Сербии белградская «Црвена Звезда».

В среду, 7 февраля, «Зенит» провел очередной товарищеский матч на тренировочных сборах. Соперником петербургской команды стал вице-чемпион Сербии белградская «Црвена Звезда».

Единственный гол во встрече в середине первого тайма забил Александр Ерохин, для которого этот забитый мяч стал уже третьим на зимних сборах.

На первом тренировочном сборе в Дубае «Зенит» последовательно разгромил действующего чемпиона Дании «Копенгаген» 5:0, действующего чемпиона Чехии «Славию» 5:1 и китайский «Гуанчжоу Эвергранд» 4:1. На втором сборе в Турции сине-бело-голубые забивают не так много: ранее команда Роберто Манчини сыграла вничью 0:0 со словацким «Слованом» и обыграла 2:0 «Стумбрас» из Литвы.

Отметим, «Зенит» проведет еще два контрольных матча: 8 февраля против датского «Вайле» и 10 числа против чемпиона Словении «Марибора». Уже 15 февраля петербуржцы в гостях сыграют с шотландским «Селтиком» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Закрыть