Яндекс.Метрика
  • Валерий Заслонов

У станции метро "Площадь Восстания" неизвестный ударил ножом женщину

Шокирующее происшествие произошло сегодня днем около входа на станцию метро "Площадь Восстания". Как сообщили в соцсетях очевидцы, к молодой светловолосой женщине в пуховике подошел неизвестный молодой мужчина, ударил ее ножом в шею и скрылся.

Шокирующее происшествие произошло сегодня днем около входа на станцию метро "Площадь Восстания". Как сообщили в соцсетях очевидцы, к молодой светловолосой женщине в пуховике подошел неизвестный молодой мужчина, ударил ее ножом в шею и скрылся. Прохожие вызвали "скорую" и полицию.

В полиции случившееся подтвердили. Как пояснил "ПД" начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по СПб и ЛО Вячеслав Степченко, в 13 часов 15 минут в полицию позвонил очевидец и сообщил, что неизвестный нанес ножевое ранение в шею женщине. На место происшествие оперативно прибыли сотрудники полиции, которые помогли в госпитализации потерпевшей.

Пострадавшая доставлена в больницу. Сейчас оперативники изучают записи с камер видеонаблюдения и ведут розыск нападавшего.

Закрыть