Яндекс.Метрика
  • Ева Миронова

Мужчины Петербурга стали обращаться за помощью к "мужьям на час"

Что делать, если у вас неожиданно что-то  сломалось, но в вашем доме нет сильной мужской руки? Или вы приобрели новую люстру, но не в силах ее повесить? Самое время вспомнить про "мужа на час".

Что делать, если у вас неожиданно что-то  сломалось, но  в  вашем доме нет сильной мужской руки? Или вы приобрели новую люстру, но не в силах ее повесить? Самое время вспомнить про "мужа на час".

Подобная услуга появилась сравнительно недавно, однако сейчас пользуется большой популярностью. Главное ее преимущество заключается в том, что мастера, работающие в качестве "мужа на час", могут выполнить абсолютно любую работу по дому. В рамках их компетенции электромонтажные, сантехнические, столярно-плотницкие работы, мелкий бытовой ремонт и даже сборка мебели. 

Такая услуга очень востребована у одиноких женщин, а также пожилых людей, которые не могут самостоятельно починить что-то или, например, собрать шкаф. 

Кстати, мужчины тоже нередко пользуются услугой "муж на час", особенно обладатели плотного рабочего графика. Кроме того, если у вас нет необходимых знаний, то также лучше обратиться за помощью к профессионалу.

Закрыть