Яндекс.Метрика

Взрыв на Репищевой улице: пострадали три человека

В результате взрыва в жилом доме на Репищевой улице, 10, корп. 1, ранения получили три человека. У всех серьезные ожоги.

В результате взрыва в жилом доме на Репищевой улице, 10, корп. 1, ранения получили три человека. У всех серьезные ожоги. Их госпитализировали. У дома продолжают дежурить экстренные службы, в том числе машины скорой помощи. 

Установлено, что взрыв повредил 10 квартир. От мощного хлопка обрушился один из лифтов. Всего повреждены 300 квадратных метров помещений.

“По предварительным данным, взрыв произошел во время монтажных работ в одном из помещений. Взрывом в Петербурге поврежден целый этаж дома. Ранены три человека. У всех серьезные ожоги”, – рассказали в телеграм-канале Mash.

По данным ГУ МЧС РФ по Петербургу, на третьем этаже 12-этажного дома при производстве монтажных работ по установке натяжных потолков произошла разгерметизация газового баллона. Повреждено остекление десяти оконных проемов. 

"Три человека осматриваются бригадами скорой медицинской помощи. На месте работают от МЧС России: 10 единиц пожарно-спасательной техники и 50 человек личного состава, от РСЧС: 18 единиц техники и 74 человека личного состава", - уточнили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что на третьем этаже дома хлопком выбило стекла и разрушило балконы. 

Закрыть