Яндекс.Метрика

Участники и победители конкурса «Лидеры России» могут быть задействованы в партийной работе в регионах

Участники и победители конкурса управленцев «Лидеры России» могут быть задействованы в партийной работе в регионах, что позволит сформировать кадровый резерв. Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак по итогам финала конкурса, где он принял участие в качестве наставника.

Участники и победители конкурса управленцев «Лидеры России» могут быть задействованы в партийной работе в регионах, что позволит сформировать кадровый резерв. Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак по итогам финала конкурса, где он принял участие в качестве наставника, передает пресс-служба Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия».

«Конкурс «Лидеры России» абсолютно стыкуется с задачей поиска и формирования кадрового резерва. Наша задача не просто выявить эту сотню победителей, ведь по сути каждый из ребят является победителем, даже если не прошел этап отбора. Мы ставим перед руководителями реготделений задачу работать с этими ребятами, формировать на их базе кадровый резерв, в том числе для использования в партийной работе», - заявил Турчак.

Он также обратил внимание, что необходимость в обновлении партийных связана не с текущей избирательной кампанией, а с электоральными задачами, которые стоят перед партией на среднесрочный и долгосрочный периоды с учетом подготовки к выборам в Госдуму, которые пройдут в 2021 году.

Отметим, всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению президента РФ Владимира Путина. Конкурс направлен на то, чтобы выявить сильных управленцев и дать им возможность для реализации.

Закрыть