Яндекс.Метрика

В День всех влюбленных в Петербурге ограничат движение транспорта по ряду улиц

С 14 и 15 февраля в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта.

С 14 и 15 февраля в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 14 февраля по 15 марта из-за работ по отводу пешеходов при прокладке электрокабеля нельзя будет проехать по 10-11-й линии В.О. от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О.

В связи со строительством жилого дома с 14 февраля по 12 мая 2019 года закрывается движение транспорта по 14-15 линии В.О. в направлении от Среднего проспекта В.О. к Малому проспекту В.О.

Также работы по прокладке инженерных сетей с 14 февраля по 23 февраля ограничат движение транспорта по Дерптскому переулку на участке от набережной реки Фонтанки до Рижского проспекта.

Работы по установке опор контактной сети с 15 февраля по 31 марта ограничат движение транспорта по проспекту Авиаконструкторов от улицы Шаврова до Долгоозерной улицы.

Кроме того, работы по прокладке водопровода с 15 февраля по 28 февраля ограничат движение транспорта по Яхтенной улице у дома №5.

Закрыть