Яндекс.Метрика

Студент университета путей сообщения разбил голову, упав с третьего этажа

Вечером 12 февраля в Петербурге срочная медицинская помощь понадобилась 21-летнему студенту ИТМО, который получил тяжелые травмы, решив скатиться по перилам.

Вечером 12 февраля в Петербурге срочная медицинская помощь понадобилась 21-летнему студенту Государственного университета путей сообщения, который получил тяжелые травмы, решив скатиться по перилам.

Около 22:00 скорая помощь прибыла к зданию университета ИТМО, расположенному в доме №9 по улице Ломоносова. В вузе проводилось собрание студенческого педагогического отряда. В Мариинскую больницу отвезли молодого человека с разбитым лицом и раскроенным черепом.

Уже в учреждении у него диагностировали внутричерепную гематому. Состояние пациента оценили как тяжелое и незамедлительно перевели в операционную.

Очевидцы происшествия уверяют, что пострадавший катался по перилам и упал в лестничный пролет с 3-го этажа. Подробности уточняются.

Ранее сообщалось, что на Морской набережной из окна лестничной площадки на 9-м этаже выпал мужчина. Его труп обнаружили местные жители. Полиция уже выяснила, что погибший состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Закрыть