После второго периода матча хоккейных сборных Словакии и России счет остается равным

Во втором периоде стартовой игры мужского хоккейного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане между командами России и Словакии публика не увидела заброшенных шайб. Счет остается равным – 2:2.

Наша хоккейная команда, выступающая на Играх-2018 как "Олимпийские атлеты из России", во второй 20-минутке встретила упорное сопротивление сборной Словакии. Хотя в составе соперников большинство игроков представляют чешские клубы и только двое выступают в командах КХЛ, словаки не дрогнули перед звездной ледовой дружиной Олега Знарка.

Хотя россияне большую часть периода атаковали, но по-настоящему голевых моментов не создали. В то же время в нескольких эпизодах вратарю нашей сборной Василию Кошечкину пришлось продемонстрировать все свое мастерство, чтобы не позволить словакам выйти вперед. В концовке игрового отрезка россиянам пришлось обороняться в меньшинстве – втроем против четверых соперников, но удалось выстоять.