Яндекс.Метрика

Прокуратура выясняет, по чьей вине на петербуржца упала наледь с крыши

Прокуратура проводит проверку по факту падения наледи на мужчину в Петроградском районе. По имеющейся информации, трагедия произошла около дома 15 по улице Чапаева.

Прокуратура проводит проверку по факту падения наледи на мужчину в Петроградском районе. По имеющейся информации, трагедия произошла около дома 15 по улице Чапаева. В этом здании находится бизнес-центр "Сенатор".

“Прокуроры устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также лицо, ответственное за очистку дома от снежного покрова. По результатам тщательной проверки соблюдения требований законодательства в ходе зимней уборки будет дана принципиальная оценка действиям ответственных должностных лиц и решен вопрос о применении мер прокурорского реагирования”, – рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Ранее сообщалось, что 71-летний пенсионер попал в больницу в тяжелом состоянии после того, как на него упал лед с крыши дома на улице Чапаева. Известно, что ограждение у здания установлено не было. После случившегося дом сразу же оградили.

Закрыть