Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

Бросившая двоих детей в ресторане петербурженка так и не нашлась

Прошло уже 10 дней с тех пор, как петербурженка бросила двух своих детей в ресторане японской кухни на Московском проспекте. В пресс-службе Детской городской больницы имени Филатова, где сейчас находятся 5-летний мальчик и 4-летняя девочка, сообщили, что мать за ними так и не вернулась.

Прошло уже 10 дней с тех пор, как петербурженка бросила двух своих детей в ресторане японской кухни на Московском проспекте. В пресс-службе Детской городской больницы имени Филатова, где сейчас находятся 5-летний мальчик и 4-летняя девочка, сообщили, что мать за ними так и не вернулась, передает "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге".

"За ними ухаживают, к нам постоянно приходят волонтеры. Они играют с детьми, проводят для них мастер-классы, им оказывается должное внимание", – рассказала пресс-секретарь медучреждения Александра Иванова.

Установлено, что вечером 5 февраля женщина села с детьми за стол в ресторане, сделала заказ, а затем вышла и больше не возвращалась. Личность гражданки установлена, однако ее местонахождение до сих пор неизвестно.

Отметим, дальнейшую судьбу брошенных детей решат органы опеки.

Закрыть