Яндекс.Метрика
  • Ксения Ахметжанова

ГАТИ назвал улицы, где с 17 февраля закроют движение

Автомобилистам предлагают альтернативные пути объезда.

С 17 по 23 февраля из-за прокладки газопровода закрывается движение по Байкальской улице – от Фабричной до улицы Первого Мая. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Кроме того, закроется движение и в Колпинском районе на Полевой улице, 31-33 (поселок Усть-Ижора). Там машины не смогут проезжать вплоть до 26 февраля. "Будут работы по прокладке водопровода", – пояснили в ГАТИ.

Также перекроют дороги для движения в Невском районе. И тоже с 17 февраля. Закроют перекресток: улица Седова – бульвар Красных Зорь. На нем пройдет второй этап работы по прокладке инженерных сетей.

Объезд возможен по Варфоломеевской улице, Белевскому проспекту, Ивановской улице и бульвару Красных Зорь, улицам Шелгунова, Бабушкина, Кибальчича.

На Петроградской стороне с 17 февраля будет ограничено движение по Прожекторной улице и на Морском проспекте. Ограничения будут действовать вплоть до 3 марта.

Кроме того, с 17 февраля закрывается движение по Прожекторной улице от Морского проспекта до Константиновского. Из-за работ по прокладке водопровода движение будет закрыто до 3 марта. 

Для жителей Пушкинского района будет полезной информация, что с 17 февраля по 11 апреля ограничат движение в городе Павловске на улице Обороны – от Пограничной Федоровской дороги до конца улицы. 

Закрыть