Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

В Павловске мужчина ночью украл из детского магазина игрушки

В четверг ночью, 15 февраля, в 00:45 в городе Павловске наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск Национальной гвардии задержал гражданина, который проник в детский магазин и совершил кражу игрушек.

В четверг ночью, 15 февраля, в 00:45 в городе Павловске наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск Национальной гвардии задержал гражданина, который проник в детский магазин и совершил кражу игрушек. Об этом сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны.

Установлено, что злоумышленник повредил роллет, разбил витрину и проник в детский магазин, расположенный в доме №10А на Лебединой улице. Один из жильцов соседних домов услышал посторонний шум на улице, увидел в окно преступника и вызвал полицию.

Наряд вневедомственной охраны заметил предполагаемого преступника у дома №8 в Медвежьем переулке. У мужчины были с собой коробки с различными детскими игрушками. Увидев патрульный автомобиль, гражданин бросил на землю коробки и попытался убежать, но был задержан и доставлен в территориальный отдел полиции.

Отметим, похищенные наборы игрушек были изъяты. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть