Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

В центре Петербурга обнаружили более 200 адресов с неубранной наледью на крышах

В историческом центре Петербурга остается более 200 адресов с неубранной наледью на домах. К такому выводу в ходе традиционного объезда пришел вице-губернатор города на Неве Николай Бондаренко.

В историческом центре Петербурга остается более 200 адресов с неубранной наледью на домах. К такому выводу в ходе традиционного объезда пришел вице-губернатор города на Неве Николай Бондаренко, передает пресс-служба Смольного.

"По результатам инспекции зафиксировано порядка 130 адресов с неубранной наледью на домах в Центральном районе, около 30 адресов в Адмиралтейском, столько же адресов в Василеостровском и чуть меньше в Петроградском районе", – говорится в сообщении.

Впрочем, в Центральном районе города остается наибольшее количество адресов с неубранной наледью на крышах, потому что там, по сравнению с другими районами исторического центра, самое большое количество домов, требующих своевременной очистки, а именно 2431 дом. Для сравнения: в Адмиралтейском районе 1692 дома подлежат очистке, в Петроградском – 978, а в Василеостровском районе – 992.

Напомним, ранее петербургских руферов предложили привлечь к очистке кровель от снега.

Закрыть