Яндекс.Метрика

Жители Приморского района жалуются на неправильно установленные ларьки

Петербуржцы возмущены тем, что многие ларьки в Приморском районе установлены с нарушениями и мешают проходу пешеходов. Об этом сообщили в группе “ВКонтакте” “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”.

Петербуржцы возмущены тем, что многие ларьки в Приморском районе установлены с нарушениями и мешают проходу пешеходов. Об этом сообщили в группе “ВКонтакте” “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”. По имеющейся информации, в настоящее время на углу Оптиков и Туристской улиц установлен киоск, который занимает практически весь тротуар.

“Вообще не поддается пониманию, как установлены некоторые ларьки в Приморском районе. Мало того, что они каждую ночь мигрируют с места на место, так и устанавливают их в таких местах, как будто специально провоцируют жителей применить силу. Этот ларек стоит на углу Оптиков и Туристской, прямо на тротуаре, оставив для прохода меньше метра. Хозяева утверждают, что у них есть разрешение”, – рассказали возмущенные жители района (пунктуация и орфография сохранены. – Ред.).

В связи со снегопадом во многих районах города тротуары завалены сугробами, что приводит к дополнительным трудностям при передвижении пешеходов.

Закрыть