Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

"Митьки" снимут продолжение "Место встречи изменить нельзя" с Вячеславом Бутусовым

Группа художников из Петербурга "Митьки" приступили к созданию продолжения фильма Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя".

Группа художников из Петербурга "Митьки" приступила к созданию продолжения фильма Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя". Об этом на своей странице в Facebook написал лидер "Митьков" Дмитрий Шагин.

"В нашем фильме мы хотим показать, что эра милосердия все-таки наступила, и все люди наконец-то стали братьями и сестрами", - отметил Шагин.

Рабочее название картины – "Митьковская встреча эры милосердия". В фильме снимутся актеры театра "Комик-Трест" Наталья Фиссон (Манька Облигация), Игорь Сладкевич (доктор Груздев) и Илья Старосельский, а также директор театра Татьяна Кондакова (жена Груздева). Кроме профессиональных актеров, в картине будут задействованы музыканты Женя Любич (Варя Синичкина) и Вячеслав Бутусов. Появится в фильме и один из главных "Лицедеев" Анвар Либабов.

В качестве сценаристов выступили Дмитрий Шагин (который также будет и режиссером) и Андрей Кузьмин, а художником фильма станет Татьяна Шагина.

Отметим, в настоящее время фильм находится на стадии видеопроб.

Закрыть