Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

Старший сержант петербургской полиции завоевала "бронзу" на Олимпиаде в Пхенчхане

Накануне, 17 февраля, российские лыжницы Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская завоевали бронзовые медали в эстафете 4х5 километров на Олимпиаде в Пхенчхане. Нечаевская выступает за спортивное общество "Динамо" и является действующим сотрудником полиции.

Накануне, 17 февраля, российские лыжницы Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская завоевали бронзовые медали в эстафете 4х5 километров на Олимпиаде в Пхенчхане. В пресс-службе главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленобласти уточнили, что Нечаевская выступает за спортивное общество "Динамо" и является действующим сотрудником полиции.

"Это первые Олимпийские игры для Анны Нечаевской. Руководство МВД России и коллеги поздравляют Анну с этим блестящим олимпийским дебютом", - говорится в сообщении.

Примечательно, что российские лыжницы впервые за 12 лет взяли медаль в олимпийской эстафете.

Ранее в гонке на 10 километров на Олимпиаде-2018 Нечаевская пришла к финишу 10-й.

Отметим, Анна Нечаевская родилась в поселке Теплый Ручей Вологодской области, ей 26 лет. Девушка – старший сержант полиции отдельного полка патрульно-постовой службы главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Закрыть