Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

В Петербурге мигрант избил подругу и напоил ее уксусом

Накануне утром, 17 февраля, в НИИ скорой помощи от дома №38/3 на улице Карпинского в тяжелом состоянии была госпитализирована 24-летняя гражданка Таджикистана.

Накануне утром, 17 февраля, в НИИ скорой помощи от дома №38/3 на улице Карпинского в тяжелом состоянии была госпитализирована 24-летняя гражданка Таджикистана. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Врачи диагностировали у девушки химический ожог слизистой рта и пищевода уксусной кислотой, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадину лба, закрытую травма живота и гематому левого плеча.

Пострадавшая смогла объяснить, что стала жертвой молодого человека, вместе с которым она проживает в съемной квартире в доме №91/4 на Северном проспекте. По ее словам, мужчина сначала жестоко избил ее, а затем насильно влил ей в рот уксусную кислоту.

Отметим, прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции обнаружили и задержали 29-летнего безработного гражданина Таджикистана. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть