Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров выразили соболезнования в связи с гибелью людей в Кизляре

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров выразили соболезнования в связи с гибелью людей в Кизляре.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров выразили соболезнования в связи с гибелью людей в Кизляре.

Так, градоначальник направил временно исполняющему обязанности главы Республики Дагестан Владимиру Васильеву телеграмму со словами соболезнования в связи с гибелью людей в Кизляре.

"От имени правительства Санкт-Петербурга и всех горожан выражаю самые глубокие соболезнования в связи с трагедией в Кизляре. От рук преступника у храма Георгия Победоносца погибли женщины. Несколько человек получили ранения. Это преступление, совершенное в праздничный для всего православного мира день, поражает своим цинизмом и жестокостью.

Передаю искренние слова сочувствия родным и близким погибших. Желаю им душевных сил и крепости духа, а всем пострадавшим – скорейшего выздоровления. В эти дни петербуржцы вместе с жителями дружественного Дагестана разделяют горечь и боль трагедии", – говорится в телеграмме.

При этом Вячеслав Макаров также направил Владимиру Васильеву свое обращение.

"От имени депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших при нападении у стен православного храма в Кизляре 18 февраля. Произошла страшная трагедия. От рук убийцы погибли мирные граждане. Петербург скорбит вместе с вами. Всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления", – подчеркнул глава петербургского парламента.

Закрыть