Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Роспотребнадзор запустил горячую линию по вопросам ЧМ-2018

На горячей линии россиян будут консультировать по всем аспектам защиты прав потребителей. Об этом сообщило издание "ТАСС".

На горячей линии россиян будут консультировать по всем аспектам защиты прав потребителей. Об этом сообщило издание "ТАСС". 

В понедельник, 19 февраля, Роспотребнадзор начнет принимать звонки от россиян по горячей линии. 

"C 19 февраля в Роспотребнадзоре начинает работу всероссийская горячая линия для потребителей к чемпионату мира по футболу 2018 [года], которая продолжит работу до завершения мероприятий чемпионата. Специалисты Роспотребнадзора будут консультировать по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей", – говорится в сообщении. 

Также интересующую информацию о ценах можно найти на всех порталах территориальных управлений ведомства. На сайтах можно узнать все телефоны горячей линии. 

Напомним, чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Игры состоятся в 11 регионах нашей страны: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Закрыть