Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

В соцсетях "похоронили" Сталлоне и даже назвали причину его смерти

В понедельник, 19 февраля, в социальных сетях появилась новость о смерти 71-летнего голливудского актера Сильвестра Сталлоне.

В понедельник, 19 февраля, в социальных сетях появилась новость о смерти 71-летнего голливудского актера Сильвестра Сталлоне. Называлась даже причина смерти звезды фильмов "Рокки" и "Рэмбо" – рак простаты.

Как удалось выяснить, фейковую новость сочинил паблик World Tattoo & Piercing. Недобросовестные журналисты подчеркнули, что актер до последнего держал свою болезнь в секрете, но в результате так и не смог с ней справиться.

Эта новость широко разошлась по Интернету. Впрочем, довольно быстро выяснилось, что эта информация является недостоверной. Представители актера заявили, что со Сталлоне все в порядке, в настоящее время он готовится к выходу фильма "Крид 2", в котором выступил сразу и в роли актера, и в роли сценариста.

Отметим, за свою актерскую карьеру Сильвестр Сталлоне снялся более чем в 50 фильмах. Примечательно, что в 2013 году артист представил в Петербурге выставку своих картин.

Закрыть