Яндекс.Метрика

“Куртка замшевая, три штуки”: Петербуржец пытался ограбить магазин одежды в “Гулливере”

Правоохранители задержали 33-летнего мужчину, который совершил грабеж в магазине одежды в ТК “Гулливер” (Торфяная дорога, 7). Об этом сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранители задержали 33-летнего мужчину, который совершил грабеж в магазине одежды в ТК “Гулливер” (Торфяная дорога, 7). Об этом сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошел 18 февраля в 20:48. Злоумышленник попытался вынести три куртки, но его остановил охранник. Мужчина оказал сопротивление, в результате чего у работника ТК было сломано ребро.

“Работник службы безопасности торгового комплекса попытался остановить злоумышленника, однако грабитель применил физическую силу и оттолкнул охранника, в результате чего тот получил перелом правого бедра. Другие работники торгового центра, увидев драку, нажали кнопку тревожной сигнализации”, – рассказали в ведомстве.

Грабитель был задержан. Похищенное изъято. Пострадавший работник службы безопасности торгового центра был госпитализирован.

Закрыть