Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Сети разгораются споры по поводу отключения отопления в домах на Седова

В Невском районе, где без тепла остались жители 70 домов, отопление так и не дали. На сайте ГУП "ТЭК СПб" появилась информация о том, что все работы закончены.

В Невском районе, где без тепла остались жители 70 домов, отопление так и не дали. На сайте ГУП "ТЭК СПб" появилась информация о том, что все работы закончены. 

Противоречивая информация поступает о ситуации с отоплением в Невском районе, где на улице Седова без тепла остались жители 70 домов. 

По сообщениям пресс-службы ГУП "ТЭК СПб", ремонтные работы завершены. 

"В 19:55 специалисты ГУП "ТЭК СПб" полностью завершили ремонтные работы на трубопроводе диаметром 400 мм по адресу улица Седова, 77. Во все жилые дома отопление и горячая вода поступают по обычной схеме. Над устранением дефекта оперативно работали две ремонтно-восстановительные бригады, в 17:50 были завершены сварочные работы, после чего приступили к запитке системы теплоносителем", – говорится в сообщении.

Между тем жители домов жалуются, что в их квартирах по-прежнему холодные батареи. Некоторым в диспетчерской службе обещают, что тепло дадут завтра. 

"Утром звонила 3190000, спросила, почему нет воды, сначала оператор мне сказала, что у нас плановое. Я сказала, что про плановое отключение отопления была информация, а где же вода, на что ответ: авария в 2:30 случилась. Из чего следует, что они сами не знают, что творится на их участке", – написала одна из пользователей социальной сети.

"Звонила в аварийную, сказали – завтра к 15:30 ждите тепло", – добавил житель района. 

Ранее "Петербургский дневник" сообщал о том, что в Невском районе более 70 домов остались без тепла.

Закрыть