Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

"Зенит"-2 победил в товарищеском матче 12:0, Панюков оформил септа-трик

Футбольный клуб "Зенит-2" в очередном контрольном матче на сборах в Турции разгромил скромный швейцарский клуб "Пулли-Футбол", выступающий в шестом по силе первенстве страны.

Футбольный клуб "Зенит"-2 в очередном контрольном матче на сборах в Турции разгромил скромный швейцарский клуб "Пулли-Футбол", выступающий в шестом по силе первенстве страны.

Петербуржцы одержали уверенную победу со счетом 12:0. Больше половины голов – 7 мячей – забил Андрей Панюков (при этом 2 – с пенальти), оформив таким образом септа-трик. Данил Лесовский оформил дубль. По разу отличились Александр Анюков, Кирилл Капленко и Никита Каккоев.

Изначально вторая команда "Зенита" должна была провести товарищеский матч с датским "Роскилле", однако в последний момент соперник поменялся.

Примечательно, что на зимних сборах подопечные Константина Зырянова не знают поражений – в предыдущих играх команда с берегов Невы одержала четыре победы.

Отметим, следующий матч "Зенит"-2 проведет 23 февраля против норвежского "Фредрикстада". Первая официальная встреча в 2018 году состоится 4 марта в Калининграде против "Балтики".

Закрыть