Стало известно время начала полуфинального матча сборной России по хоккею с командой Чехии

Сегодня, 21 февраля, на олимпийском хоккейном турнире в Пхенчхане прошли четвертьфинальные матчи.

Сборная России, одержавшая победу над командой Норвегии (6:1), 23 февраля встретится с командой Чехии, которая в упорной борьбе в серии послематчевых буллитов выиграла у соперников из США (3:2 Б). Матч Россия – Чехия начнется в 10:40 по московскому времени.

Во втором полуфинале 23 февраля в 15:10 поспорят сборная Канады с командой Германии. Родоначальники хоккея с огромным трудом с минимальным счетом (1:0) выиграли у хоккеистов Финляндии, которые впервые за 16 лет остались без медалей Олимпиады. Немецкие хоккеисты сенсационно победили шведов – 4:3 в овертайме и впервые в истории вышли в полуфинал.