В Петербурге открылась амбулаторно-поликлиническое отделение клиники "Скандинавия"
В Петербурге открылось новое поликлиническое отделение клиники "Скандинавия". Об этом сообщили в пресс-службе администрации Адмиралтейского района.
Амбулаторно-поликлиническое отделение клиники получило название "Обводный канал". Отделение расположено в доме 73 корпус 4 на Московском проспекте. Уровень инвестирования в поликлинику составил 32 млн рублей.
Территория отделения составляет 400 квадратных метров. Предполагается, что здесь будут принимать ежедневно до 200 пациентов.
В медицинском учреждении будут доступны функциональная диагностика, вызов врача на дом, УЗИ, оформление медицинской документации, программы ведения беременности, программы наблюдения детей с рождения. В поликлинике будут проводится лабораторные исследования.