Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

В Петербурге раскрыли жестокое двойное убийство 16-летней давности

В Архангельской области сотрудники правоохранительных органов задержали ранее неоднократно судимого 35-летнего мужчину за жестокое двойное убийство 16-летней давности.

В Архангельской области сотрудники правоохранительных органов задержали ранее неоднократно судимого 35-летнего мужчину за жестокое двойное убийство 16-летней давности. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Петербургу.

По версии следствия, 8 июля 2002 года подозреваемый вместе с двумя соучастниками, которые сейчас отбывают наказание за совершение других особо тяжких преступлений, проник в квартиру одного из домов на Камышовой улице, где они задушили двух женщин и похитили не менее 200 тысяч рублей, после чего подожгли жилище и скрылись.

Стражи правопорядка вышли на подозреваемого благодаря тому, что один из соучастников, отбывающий пожизненное наказание, дал показания на своего подельника. В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения, а также о привлечении к уголовной ответственности его соучастников.

Отметим, расследование уголовного дела продолжается.

Закрыть